Глушитель труба приемная Samand 1,8 edex (арт. 19299)
Глушитель труба приемная Samand 1,8
Глушитель труба приемная Samand 1,8. Новая качественная деталь.
Артикул: 19299
Доставка по всей России. Самовывоз: Москва, Можайское шоссе 165, ТК Автозапчасти М1, павильон 19.
| Место установки: | передний мост справа |
| Бренд | Edex |
| Тип товара | Выхлопная система / Глушители |
| Длина [мм]: | 238 |
| Дополнительный артикул | с гайками |
| Материал: | алюминий |
Что за деталь «Глушитель труба приемная Samand 1,8 edex (арт. 19299)»?
Глушитель труба приемная Samand 1,8 edex (арт. 19299) (артикул 19299) — новая запчасть в наличии в магазине ФранцеАвто. Подбирается по VIN или по данным автомобиля, гарантия на все запчасти.
Подходит ли «Глушитель труба приемная Samand 1,8 edex (арт. 19299)» на мой автомобиль?
Проверим совместимость по VIN бесплатно. Позвоните или напишите нам — подберём точный аналог под вашу комплектацию за 5 минут.
Сколько стоит доставка?
Самовывоз бесплатно: Москва, Можайское ш., 165 стр 1, ТК Автозапчасти М1, пав.19. Доставка СДЭК по Москве и регионам — от 500 ₽, рассчитывается менеджером.
Как оплатить?
Наличные или карта при самовывозе, онлайн-оплата после подтверждения заказа менеджером. В регионы отправляем после 100% предоплаты.
0 отзывов к товару Глушитель труба приемная Samand 1,8 edex (арт. 19299)