Опора шаровая Fiat Ducato , Citroen Jumper, Peugeot Boxer (арт. F0814)
Опора шаровая Fiat Ducato , Citroen Jumper, Peugeot Boxer
Опора шаровая Fiat Ducato , Citroen Jumper, Peugeot Boxer. Новая качественная деталь.
Характеристики:
| Цена | 2190 руб |
Гарантия качества. Доставка по РФ.
Частые вопросы
Когда менять рычаги подвески?
Стуки в подвеске, увод авто в сторону, неравномерный износ шин. Диагностика на подъёмнике — бесплатно.
Менять рычаг в сборе или сайлентблоки?
В сборе быстрее и надёжнее: не нужен пресс, геометрия не страдает. Оригинал или усиленные аналоги.
Подходит ли эта деталь на мой автомобиль?
Проверим совместимость по VIN бесплатно. Пришлите VIN или модель с годом — подберём точный аналог за 5 минут.
Какая доставка и оплата?
Самовывоз: Москва, Можайское ш., 165 стр 1, ТК Автозапчасти М1, пав.19. Доставка СДЭК по РФ. Оплата: наличные, карта, онлайн.
| Марка автомобиля | Peugeot, Citroen, Fiat |
| Бренд | LEX |
| Модель автомобиля | Jumper, Ducato, Boxer |
| Тип товара | Подвеска / Шаровые опоры |
| Производитель | LEX |
Что за деталь «Опора шаровая Fiat Ducato , Citroen Jumper, Peugeot Boxer (арт. F0814)»?
Опора шаровая Fiat Ducato , Citroen Jumper, Peugeot Boxer (арт. F0814) (артикул F0814) — новая запчасть в наличии в магазине ФранцеАвто. Подбирается по VIN или по данным автомобиля, гарантия на все запчасти.
Подходит ли «Опора шаровая Fiat Ducato , Citroen Jumper, Peugeot Boxer (арт. F0814)» на мой автомобиль?
Проверим совместимость по VIN бесплатно. Позвоните или напишите нам — подберём точный аналог под вашу комплектацию за 5 минут.
Сколько стоит доставка?
Самовывоз бесплатно: Москва, Можайское ш., 165 стр 1, ТК Автозапчасти М1, пав.19. Доставка СДЭК по Москве и регионам — от 500 ₽, рассчитывается менеджером.
Как оплатить?
Наличные или карта при самовывозе, онлайн-оплата после подтверждения заказа менеджером. В регионы отправляем после 100% предоплаты.
0 отзывов к товару Опора шаровая Fiat Ducato , Citroen Jumper, Peugeot Boxer (арт. F0814)