Наконечник рулевой тяги левый Лагуна 3 — RTS 91-90412-210
Наконечник рулевой тяги левый Лагуна 3
Наконечник рулевой тяги левый Лагуна 3. Новая качественная деталь.
Артикул: 91-90412-210
Доставка по всей России. Самовывоз: Москва, Можайское шоссе 165, ТК Автозапчасти М1, павильон 19.
| Бренд | RTS |
| Тип товара | Рулевое управление |
Что за деталь «Наконечник рулевой тяги левый Лагуна 3 — RTS 91-90412-210»?
Наконечник рулевой тяги левый Лагуна 3 — RTS 91-90412-210 (артикул 91-90412-210) — новая запчасть в наличии в магазине ФранцеАвто. Подбирается по VIN или по данным автомобиля, гарантия на все запчасти.
Подходит ли «Наконечник рулевой тяги левый Лагуна 3 — RTS 91-90412-210» на мой автомобиль?
Проверим совместимость по VIN бесплатно. Позвоните или напишите нам — подберём точный аналог под вашу комплектацию за 5 минут.
Сколько стоит доставка?
Самовывоз бесплатно: Москва, Можайское ш., 165 стр 1, ТК Автозапчасти М1, пав.19. Доставка СДЭК по Москве и регионам — от 500 ₽, рассчитывается менеджером.
Как оплатить?
Наличные или карта при самовывозе, онлайн-оплата после подтверждения заказа менеджером. В регионы отправляем после 100% предоплаты.
0 отзывов к товару Наконечник рулевой тяги левый Лагуна 3 — RTS 91-90412-210