Скотч двусторонний 12мм airline (арт. ADSF02)
Скотч двусторонний 12мм
Скотч двусторонний 12мм. Новая качественная деталь.
Артикул: ADSF02
Доставка по всей России. Самовывоз: Москва, Можайское шоссе 165, ТК Автозапчасти М1, павильон 19.
| Бренд | AIRLINE |
| Тип товара | Автозапчасти |
Что за деталь «Скотч двусторонний 12мм airline (арт. ADSF02)»?
Скотч двусторонний 12мм airline (арт. ADSF02) (артикул ADSF02) — новая запчасть в наличии в магазине ФранцеАвто. Подбирается по VIN или по данным автомобиля, гарантия на все запчасти.
Подходит ли «Скотч двусторонний 12мм airline (арт. ADSF02)» на мой автомобиль?
Проверим совместимость по VIN бесплатно. Позвоните или напишите нам — подберём точный аналог под вашу комплектацию за 5 минут.
Сколько стоит доставка?
Самовывоз бесплатно: Москва, Можайское ш., 165 стр 1, ТК Автозапчасти М1, пав.19. Доставка СДЭК по Москве и регионам — от 500 ₽, рассчитывается менеджером.
Как оплатить?
Наличные или карта при самовывозе, онлайн-оплата после подтверждения заказа менеджером. В регионы отправляем после 100% предоплаты.
0 отзывов к товару Скотч двусторонний 12мм airline (арт. ADSF02)